Поступление новогодних ёлочек!

Поступление новогодних ёлочек!

Елка была и остается главным персонажем новогодней сказки. Без нее немыслимо семейное торжество, детский утренник, школьная новогодняя дискотека, корпоративная вечеринка…

Выбирая искусственную елку, обратите внимание на следующее:
  • необходимо проверить прочность ветки и хвою – для этого проведите рукой по мягкой хвое против «роста хвоинок», жесткую хвою — подергайте за иголки. Жесткая хвоя не должна осыпаться, а мягкая должна сразу же расправиться.
  • удобные для сборки варианты искусственных елок те, которые раскладываются как зонтик, но они и дорогие по цене. Остальные елки собирают в целое деревце по ветке.
  • не менее важен материал, из которого сделана елка – самый долговечный ПВХ, а если хвоя сделана из бумаги, обработанной специальной пропиткой, то такая елка хоть и симпатичная, но ее хватит на 2-3 года.
  • поинтересуйтесь у продавца сертификатом, так как елки из некачественных синтетических материалов могут выделять вредные вещества, особенно сильно выделяющиеся под действием тепла, от лампочек гирлянды и свечей. Чтобы свести к минимуму риск возгорания, елки обычно пропитывают специальными веществами, которые препятствуют этому.
Искусственные-новогодние-елочки-2.jpg

08.12.2022

Возврат к списку