Вновь поступили в продажу ортопедические детские кресла Duo Kids
Вновь поступили в продажу ортопедические детские кресла Duo Kids

Вновь поступили в продажу ортопедические детские кресла Duo Kids

Наличие персональных настроек позволяет креслу расти вместе с ребенком, а регулируемая по высоте подножка заниматься домашними заданиями даже за обычным письменным столом стандартной «взрослой» высоты. Дополнительные опции ограничивают использование ортопедического кресла не по назначению. Полное отсутствие осевого вращения и ограничение хода кресла позволяет сосредоточиться на домашних заданиях, не отвлекаясь на игры. Контроль правильного положения за столом формирует осанку с самого раннего возраста, что особенно актуально в наше время, когда дети проводят за уроками или компьютерными играми большую часть дня.
Детский ортопедический стул Duo-Kid можно использовать с самого раннего возраста на протяжении всего школьного периода. Надежная конструкция с большим запасом прочности, повышенная безопасность в использовании, простота настройки, экологически чистые материалы, яркие расцветки и симпатичный дизайн будут радовать вашего ребенка долгие годы и избавят вас от посещений детского ортопеда. Покупая детское ортопедическое кресло, вы заботитесь о здоровье вашего ребенка.

Детские кресла Duo-Kid производятся в Тайване и прошли сертификацию в РФ. Запатентованная в Германии двойная ортопедическая спинка Duo-Back-Rest прошла лабораторные испытания, и получила положительные оценки и рекомендации в ФГУ "ЦИТО им. Н.Н.Приорова"

  • Формирование правильной осанки у детей с 4-5 лет.
  • Профилактика школьного сколиоза и остеохондроза.
  • Наличие регулируемой по высоте подножки позволяет использовать с обычным письменным столом.
06.09.2013

Возврат к списку